подготовка к IELTS с носителем языка, Атырау

Уважаемые студенты! ТОО “Language Solutions Kazakhstan” предлагает Вам курс по подготовке к IELTS с иностранным преподавателем. Наш высококвалифицированный тренер, который преподавал курсы IELTS за

Стоит ли идти на курсы 1С?

В нашем времени, и на нашем этапе жизни, компьютеры и их системы занимают не малое место, все стало автоматизировано. Почти на каждом предприятии, а именно по статистике это приблизительно 70 процентов, для того что бы быть достойным работником нужно знать программы, которые помогают быстрее и безошибочно проводить те или иные операции. Не исключения и программа 1С, а на мое мнение — это одна из наиболее распространённых программ для бухгалтеров и не только.

Каникулы по обмену

Среди учащейся молодежи сегодня востребованы программы обмена, по которым они могут попасть в другую страну, впитывать бесценный опыт на работе и совершенствовать язык. Одной из популярных программ в России является Work&Travel USA.

Преимущества изучения английского языка онлайн

Преимущества изучения английского языка онлайнВ нынешнее время каждый здравомыслящий человек хочет общаться, путешествовать, расширять свой кругозор, работать и обмениваться своими достижениями на интернациональном уровне. Но всему этому есть преграда- это языковой барьер. В основном, самый распространенный сейчас язык- английский, его всюду понимают и знание английского языка приводит к различному виду общения с людьми из разных стран.