Весь курс лекций в слайдах по высшей математике

Весь курс лекций в слайдах по высшей математикеМногие учатся в ВУЗах, и обязательным условием для большинства специальностей является изучение Математического Анализа

Виртуальный наставник. ФИЗИКА

Виртуальный наставник. ФИЗИКАНазвание:Виртуальный наставник. ФИЗИКА 10-11 класс также 1 и 2 курс Вузов Год выпуска:2007 г. Номер версии: v1.0 Язык интерфейса:Russian Разработчик:buka.ru Поддерживаемые OS:Microsoft® Windows® XP/Vista/Windows 7 Платформа:x86/x64 Лекарство:не требуется

Шпаргалки для государственного экзамена по истории Казахстана

шпаргалки для государственного экзамена по истории Казахстана…
Ответы по Истории Казахстана на гос. экзамен

Также имеется мобильная шпаргалка со всеми датами и событиями

Калькулятор Матриц на Сотовый

Очень полезный калькулятор для решения матриц. Java приложение Matrix Calculator может перемножить две мартицы между собой, найти обратную матрицу, найти определитель и всё это за доли секунды, вам теперь не придётся долго возиться с нудными вычислениями. За вас это сделает калькулятор матриц на телефоне.

Cловарь синонимов русского языка

Cловарь синонимов русского языка

Скачайте бесплатно Cловарь синонимов русского языка и сможете подобрать синоним к любому слову! Словарь синонимов Абрамова Н. — это не только словарь русских синонимов, но и сходных по смыслу выражений.
Он включает в себяболее 19000 слов.
В результатах обработки достаточно дважды щелкнуть по интересующему вас слову и словарь покажет новый список синонимов.
Например, «Словарь» — см. книга, Щёлкаем по слову «книга» и видим новый список синонимов. Очень удобно! Если необходимо вернуться к слову «словарь», то щелкните на кнопке с изображением руки, указывающей назад.
Лицензия: FreeWare — Бесплатная
Язык: Русский
Автор: Kertvin