Учеба в ВКГТУ - Информационные Системы



Сегодня на наши вопросы ответил Студент группы 10-ИС-1 Нуртазин Ермек, на форуме, да и в виртуальном мире его зовут: ErmatriX

Вопрос: Почему ты выбрал этот ВУЗ?
Ответ: Я выбрал этот ВУЗ, потому что это — первый инновационный «университет-технопарк» в Казахстане и СНГ, а это напрямую относится к моей специальности.

Вопрос: На какую специальность ты хотел поступить и поступил?
Ответ: К моему счастью, я поступил именно туда, куда и хотел. Получить специальность бакалавра информационных систем стало моей мечтой еще в ранние школьные годы.

Вопрос: Как преподаватели относятся к студентам?
Ответ: Я бы не сказал, что преподаватели слишком строги к студентам. Есть требовательные учителя, которых студенты боятся как огня. На самом деле это ради нашего же блага.

Вопрос: Нравится тебе учиться в университете?
Ответ: Да, мне очень нравится учиться в ВКГТУ. Тут я легко нашел свой круг общения, верных друзей.

Вопрос: Тяжело или легко? В чём трудность или лёгкость обучения?
Ответ: Если ответственно относится к учебе, сложностей не должно возникать. Трудно только успевать за темпом освоения учебной программы.

Вопрос: Как тебе первая Сессия?
Ответ: Очень даже неплохо.

Вопрос: Как долго ты привыкал к университету (Путал этажи, Аудитории, не знал что где находится итд итп)?
Ответ: Я относительно быстро привык к университету. Возможно это связано с тем, что в первый же день учебы нам объяснили, скажем так, структуру и планировку университета.

Вопрос: Нормальные ли в Универе Столовая, Спорт Зал, Библиотека ?
Ответ: Более чем нормальные. Спортзал оснащен различными инвентарями, есть отличный тренажерный зал, универсальный большой зал для футбола, баскетбола, волейбола, гандбола, бадминтона. А также зал пинг-понга.
У нас очень большая библиотека. Огромный читальный зал достоен уважения.

Вопрос: Имеют место высокие технологии в Универе?
Ответ: Конечно. Как никак наш ВУЗ — лучший в стране е-университет. У нас есть студенческий технологический бизнес- инкубатор «БАСТАУ», технопарк «Алтай», Зона высоких технологий и т.д.

Вопрос: Что ты посоветуешь абитуриентам для поступления в Универ?
Ответ: В нашем университете готовят высококвалифицированных специалистов, особенно в области информационных технологий. Поступить сюда на грант сложно, но не невозможно. Поэтому, уважаемые абитуриенты, готовьтесь активнее к ент. От этого зависит ваша дальнейшая судьба. Удачи на тестировании!


Каждому студенту в любом университете по окончанию 2 и 3 курса приходиться писать отчет по практике заказывайте, написание отчетов, рефератов и контрольных любой сложности.

Похожие статьи

  • Китайский чай в Казахстане: teablog.kz и teashop.kz
    Сегодня хочу рассказать всем о великолепных людях, которые являются ценителями китайской культуры, китайского чая. Речь больше пойдет о чае и о заказе китайского чая в Казахстане.
  • ">
Exception: Call to undefined function iconv()