[КИМЭП] Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования



Вуз: Университет КИМЭП
Год основания: 14 января 1992
Университет КИМЭП – первый вуз в Казахстане и Центральной Азии, который внедрил Североамериканскую кредитную технологию обучения по программам бакалавриата и магистратуры.
Университет КИМЭП – независимое, некоммерческое образовательное учреждение, обучающее студентов различных национальностей и культур.
Университет КИМЭП располагается в современном студенческом городке в самом центре Алматы, Республики Казахстан – финансовой столице Центральной Азии. Материально-техническая база КИМЭП — одна из лучших среди университетов данного региона. 



Специализация:

Все академические программы вуза преподаются на английском языке. В настоящее время Университет КИМЭП предлагает программы бакалавриата, магистратуры, PhD по 4-м направлениям и магистратуры для руководящих кадров (при Центре Знаний Руководителя Университета КИМЭП) по различным специализациям в сфере бизнеса, права, социальных наук, информационных систем и иностранных языков, а также и широкий спектр сертифицированных программ и краткосрочных курсов. На протяжении нескольких лет Университет КИМЭП был признан лучшим гуманитарно-экономическим вузом Казахстана, по результатам Независимого казахстанского агентства по обеспечению качества в образовании (НКАОКО).

40% преподавательского состава университета – это иностранные преподаватели из США, Кореи, стран ЕС, России, Канады, Турции, Бангладеш, Новой Зеландии, Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана. Преподаватели КИМЭП обладают высшими учеными степенями Ph.D. от ведущих мировых вузов, ведут постоянную научно-исследовательскую деятельность и имеют большой преподавательский и практический опыт в различных сферах бизнеса, экономики, международных отношений, права и др.

[КИМЭП] Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования

Статистика института:

С 1992 года вуз предлагает академические программы, соответствующие международным стандартам качества образования. Программы Университета КИМЭП получили международную аккредитацию от престижных европейских и американских аккредитационных агентств (https://kimep.kz/discover/en/kimep-rankings-accreditation/).

Выпускники Университета КИМЭП – это гордость вуза. За 25 лет дипломы бакалавра, магистра и доктора делового администрирования получили свыше 11 000 талантливых профессионалов. Более 95% выпускников КИМЭП трудоустраиваются в течение шести месяцев после окончания университета, многие выпускники открываю свой бизнес или продолжают обучение на программах магистратуры и докторантуры в лучших зарубежных вузах.

Студенты Университета КИМЭП участвуют в программах международной мобильности и обучаются в более чем 160 вузах-партнерах по всему миру. Более 280 иностранных студентов из 27 стран обучаются в Университете КИМЭП в настоящий момент.
Университет КИМЭП активно сотрудничает с ведущими международными и национальными компаниями Казахстана. На протяжении многих лет выпускники КИМЭП успешно работают в компаниях Большой Четверки и Большой Тройки, международных юридических фирмах, крупнейших мировых и национальных FMCG компаниях и государственных органах. Студенты университета регулярно проходят практику во время обучения и достигают побед в международных студенческих конкурсах, организованных совместно с партнёрами вуза. Такое плодотворное многолетнее сотрудничество предоставляет большие возможности для профессионального развития студентов КИМЭП и воспитания будущих лидеров.



Контакты КИМЭП:

Наш почтовый адрес:

Университет КИМЭП

Пр. Абая, 2, офис 115 зд. Достык

Алматы, 050010

Республика Казахстан

Телефоны и электронные адреса офисов:

Офис

Телефон & Email

Приемная комиссия для программ бакалавриата

+7(727) 270 43 20

+7(727) 270 42 13

uao@kimep.kz

Приемная комиссия для программ магистратуры

+7(727) 270 43 20

+7(727) 270 42 13

gao@kimep.kz

Программа PhD

+7 727 270-44-40 (2356)

bcb-graduate@kimep.kz

Офис Финансовой Поддержки Студентов

+7(727) 270 43 16

finaid@kimep.kz

Отдел Маркетинга, Коммуникаций и Связей с Общественностью

+7(727) 270 42 16

asstmrkt@kimep.kz


Сайт:www.kimep.kz

Похожие статьи

  • [ВИ КНБ РК] Военный институт КНБ Республики Казахстан
    Вуз: Военный институт КНБ Республики Казахстан Город: Алматы Образован: 1931 Квалификации: — «Офицер подразделения охраны границы, специалист в области управления», специализация командно-тактическая; — «Офицер пограничного контроля, специалист в области управления», специализация пограничный контроль; — «Офицер кинолог, специалист в области управления», специализация кинология; — «Офицер воспитательной и социально-правовой работы, специалист в области управления», специализация воспитательная и социально-правовая работа; — «Офицер оперативно-разведывательных подразделений, специалист в области управления», специализация оперативно-разведывательная. В живописных предгорьях Заилийского Алатау, на южной окраине одного из красивейших городов нашей страны — Алматы находятся учебные корпуса Военного института КНБ Республики Казахстан. В прошлом известный как Высшее пограничное командное училище (ВПКУ) КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского, он по праву является одним из элитных и старейших военно-учебных заведений Содружества Независимых Государств.
  • [СДУ] Университет им.Сулеймана Димереля
    Университет им.Сулеймана Димереля Город: Аламаты Образован: 1996 Описание: Образование высокого качества, высококвалифицированный профессерско-преподавательский состав, Smart Campus, новые методы
  • [КазНМУ] Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
    ВУЗ: Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова Город: Алматы Образован: 1930 году Описание: Ведущий вуз страны по подготовке медицинских работников, национальный лидер медицинского образования и науки. КазНМУ занял 1-е место в Национальном рейтинге казахстанских вузов 2012 по здравоохранению и медицине!
  • SDU NEW CAMPUS 2012
    Видео, загруженное 17 марта 2012 года Университет имени Сулеймана Демиреля или как в простонародье говорят СДУ. Идет обзор университета снаружи и внутри. Советую...
12 комментариев
Здравствуйте! Можно ли поступить в Ваш без сдачи ент? то есть я буду сдавать обычные школьные экзамены, и получу только аттестат. Можно ли поступить без ?
Сдавать ент обязательно! Без него туда просто не примут, минимального балла вполне хватит на платное, при условии, что Вы сдадите вступительный тест по английскому. Что касается грантов, то тут сложнее. Подать можно, а вдруг получится, но процент их выдачи близок к нулю. Нужно, чтобы у Вас совпало две вещи: низкий достаток семьи (1) и хорошая академическая успеваемость в школе, желательно Алтын-Белги (2). Если чего-то нет, то можно напрямую обращаться к спонсорам, различным компаниям, в фонды. Попытка не пытка, дерзайте!
Здраствуйте! есть ли в вашем университете факультет по специалности «международное право»? если есть то какой пороговый балл на грант? заранее спасибо!
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перевестись к вам в университет? Учусь я в России, и ЕНТ не сдавала, просто школьные экзамены, перевестись на второй курс 4 семестра? И где можно узнать сколько стоит обучение в год?
Здравствуйте, Екатерина, перевестись можно, но Вам необходимо связаться с администрацией ВУЗа! ЕНТ не перевод не влияет!
Что касается стоимости то вот:
за один академический кредит 39 750 тенге
за один предмет (3-х кредитный) 119 250 тенге
за один академический год (10 предметов) 1 192 500 тенге
Плата за обучение зависит от количества предметов в семестр, которое Вы можете выбрать в соответствии с Вашими предпочтениями и финансовыми возможностями.
Контакты можете посмотреть Выше!
Здравствуйте, семьи с низким достатком семьи это те семьи, где доходы на каждого члена семьи составляют ниже прожиточного минимума. Прожиточный минимум утверждается государством, на 2014 год в Казахстане он составляет 19 966 тенге.
Здравствуйте,
Я закончила колледж в 2012г., хочу поступать в этому году в университет на журналистику, маркетинг или рекламу. Есть ли у вас заочная, вечерняя или дистанционная форма обучения, т.к. я работаю полный рабочий день? Нужно ли сдавать ЕНТ после колледжа? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! В этом году заканчиваю школу. Хотела после окончания школы поехать на языковые курсы в Англию на год. Возможно ли после поступить к вам? И какие экзамены надо будут сдавать? Спасибо!)
Здравствуйте, необходимо сдавать ЕНТ в любом случае!
Здравствуйте, Я сдал ЕНТ и набрал 84 без русского 72, профильный предмет-физика, Могу ли я поступить на грант? какую факультет?
Здравствуйте) младшая сестра сдала ЕНТ набрала 119баллов пятый предмет-физика. На какие факультеты она может подать заявку?

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев