КОНКУРС ДЛЯ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ - Молодежный «ART-FEST»

 
Фестиваль экшн-фильмов «Астана 2012» объявляет о старте конкурса Молодежный «ART-FEST»
Мы ищем талантливую и творческую молодежь, будущих сценаристов, режиссеров, операторов, художников, аниматоров, декораторов, продюсеров и специалистов масс-медиа.
Если ты один из них и уже давно мечтаешь продемонстрировать свои возможности, познакомиться с новыми веяниями в киноиндустрии, посетить мастер-классы и семинары мэтров кино, стать участником живого общения со знаменитостями, профессионалами и просто талантливыми сверстниками, а также побывать в центре уникального события для творческой молодежи — прими участие в одном из конкурсов молодежного «ART-FEST», который пройдет в рамках фестиваля экшн-фильмов «Астана 2012»! Тема этого года -  «Супергерой Астаны».


·         Конкурс «видео за один день»
·         Конкурс комиксов
·         Конкурс костюмов
·         Конкурс анимации
 
Условия конкурсов молодежного «ART-FEST»
«ART-FEST» проводится на территории Казахстана, с охватом стран Восточной Азии (Япония, Корея, Китай). Конкурс проходит в два этапа.
Первый этап: Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться, заполнив электронную заявку (гиперссылка на текст 6) на официальном сайте фестиваля www.astanafestival.kz или www.media-agency.kz. Заявка заполняется на двух языках: казахский/русский или русский/английский. А также выложить до 5 своих работ по выбранным направлениям в графическом редакторе или видео форматах. Отбор участников будет осуществлять жюри. На второй этап конкурса приглашаются авторы наиболее креативных и интересных работ.
Второй этап: Прошедшие первый этап участники, поборются за звание лучшего комикса, лучшего видео за один день, лучшего костюма и лучшей анимации уже в Астане с 1 по 3 июля. Все привезенные работы конкурсантов будут демонстрироваться на лэд дисплеях фестиваля, и выставляться в зоне Медиа Сити. Там же будут обустроены зоны Сo-working space — открытые рабочие места, где участники «ART-FEST» смогут готовить свои конкурсные работы. Церемония торжественного награждения победителей состоится 3 июля в День закрытия фестиваля
Кто может участвовать в конкурсах «ART-FEST»
Возраст участников  от 18 лет до 35 лет
В конкурсе могут принять участие как непрофессиональные, так  и  профессиональные участники со специальным образованием (художники, дизайнеры, аниматоры, режиссеры и другие творческие профессии)
Медиа директор: Ляззат Коккозова
Менеджеры по проекту:
Алия Бердиева  a.berdieva@media-agency.kz +7775539 75 52
Александр Баканов  artfest@astanafestival.kz +77071077413
Карина Жестовская karina@astanafestival.kz  +77777799017
Менеджер по работе с иностранными делегациями:  Анара Какимова artfest@astanafestival.kz +351917456668
1 комментарий
комментарий был удален

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев