IT-Университет

IT-Университет

Вуз: Международный Университет Информационных Технологий
Город: Алматы
Образован: 2009
Описание: Первый Международный университет информационных технологий в Казахстане, открытый по инициативе Президента страны Нурсултана Назарбаева, обучает студентов по IT специальностям: информационные системы, вычислительная техника и программное обеспечение, информатика и IT менеджмент. В нашем университете мы дополнительно даем знания по менеджменту, экономике, финансам, коммуникативными навыкам, организационному поведению и деловом этикете.

Международный IT-Университет предлагает:

— Очень жёсткий и качественный отбор абитуриентов;
— Материально-техническое оборудование на самом высшем уровне;
— Различные Американские программы (Carnegie Mellon- 10 модулей);
— Диплом Казахстанский — государственного образца;
— Сертификат университета Carnegie Mellon — международно признанный документ;
Американская кредитная система с лучшими элементами национального стандарта;
Очень интересная студенческая жизнь!
— Программы обмена с зарубежными университетами;
— Стажировка за рубежом;
— Участие в международных IT-конкурсах и интеллектуальных олимпиадах.
— Трудоустройство выпускников IT Университета на выгодные позиции, с перспективой карьерного роста и материального благополучия.
— Возможность продолжить свое образование в магистратуре, MBA, PhD, и т.д.;

Специальности бакалавриата:

* информационные системы
* вычислительная техника и программное обеспечение
* информатика
* менеджмент в IT
* финансы в IT
* электронная журналистика
* радиотехника, электроника и телекоммуникации
* математическое компьютерное моделирование

Языки обучения: Казахский/английский или Русский/английский

АО Международный Университет Информационных Технологий – это отраслевой ВУЗ страны, готовящий IT специалистов для обеспечения нужд отрасли, способных отвечать вызовам отечественной Инновационной стратегии Казахстана – его вывода в число стран с высокой конкурентоспособностью.

Международный IT Университет создан в тесном сотрудничестве с американским университетом Carnegie Mellon с лучшей мировой практикой и образовательными программами!
Университет Carnegie Mellon признан ведущим в мире по: алгоритмам, компьютерным сетям, распределенным вычислениям, языкам программирования, робототехнике, компьютерной лингвистике, разработке программного обеспечения.
Студенты IT Университета получат фундаментальное IT образование, подтвержденное дипломом государственного образца и сертификатами Carnegie Mellon, признанными во всем мире!
Обучение в IT Университете ориентировано на американский стандарт кредитной системы обучения.

Материально-техническое оснащение IT университета на высочайшем уровне.
IT Университет формирует специалистов нового поколения со знаниями не только отраслевых технологий, но и передового менеджмента, экономики, коммуникативных навыков, с углубленными знаниями английского языка. Особое внимание IT Университет обращает на развитие личностных качеств, лидерских навыков и творческих способностей студентов!
Выпускники IT Университета будут востребованы казахстанскими государственными структурами, отечественным бизнесом, IT компаниями Центрально-Азиатского региона и мира в целом.

Сайт: www.iitu.kz

Похожие статьи

  • [СДУ] Университет им.Сулеймана Димереля
    Университет им.Сулеймана Димереля Город: Аламаты Образован: 1996 Описание: Образование высокого качества, высококвалифицированный профессерско-преподавательский состав, Smart Campus, новые методы
  • [КазНМУ] Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
    ВУЗ: Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова Город: Алматы Образован: 1930 году Описание: Ведущий вуз страны по подготовке медицинских работников, национальный лидер медицинского образования и науки. КазНМУ занял 1-е место в Национальном рейтинге казахстанских вузов 2012 по здравоохранению и медицине!
  • SDU NEW CAMPUS 2012
    Видео, загруженное 17 марта 2012 года Университет имени Сулеймана Демиреля или как в простонародье говорят СДУ. Идет обзор университета снаружи и внутри. Советую...
  • [ALMA University] Almaty Management University
    Вуз: Almaty Management University (Международная Академия бизнеса, МАБ) Город: Алматы Образован: на базе Алма-Атинской Школы Менеджмента, основанной в 1988 году, и преобразованной в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан N 1387 от 14 ноября 1996 г. в МАБ. Описание: Очень много хороших отзывов в интернете об этой Академии, люди, работавшие или каким то образом столкнувшиеся с выпускникми, говорят, что уровень подготовки специалистов в Академии достойный.
16 комментариев
Здравствуйте! Можно ли поступить в Ваш без сдачи ент? то есть я буду сдавать обычные школьные экзамены, и получу только аттестат. Можно ли поступить без ?
здраствуйте! Я хоте спросить у вас все предметы на англиском языке?
Обучение ведется на 2ух языках или Казахский/английский или Русский/английский!
Здраствуйте! Какой проходной балл в IT Университет?
Здравствуйте, проходной балл 75!
Здравствуйте.А сколько стоит обучение в среднем?
Здравствуйте, 1 год обучения 687 500, второй год 756 250, третий год 831 875, четвертый — 831 875, итого за 4 года полностью 3 107 500, в зависимости от специальности.
Здравствуйте! А обязательно выбрать физику по ЕНТ, если я выбрал другой предмет
Здравствуйте, в зависимости от специальности, смотрите список специальностей и предметов ЕНТ здесь
Здравствуйте! А есть ли у вас заочное обучение?
Здравствуйте, по нашим данным, заочного обучения здесь нет!
Здравствуйте! я в этом году сдал ент и набрал без русского 77 балл, могу ли я поступить математическое компьютерное моделирование
Здравствуйте! какой проходной бал в этом году ??????
Здравствуйте, а сколько нужна набрать на грант? ( IT менеджмент) айтлс надо? Какой уровень должен быть английского?
Здраствуйте, я в этом году окончил колледж, а специальность информационные системы.в данный момент в астане проживаю и хотел бы КТА сдать в астане и документов сдать в ваш университет. на заочное отделение.и сколько будет стоить обучение. С уважение Наурызбай
zdravstvuite, a skolko stoit obucenie za god ( $ ), xocu v fakultet informacionnoi texnologii?

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев