Наша Работа или перерыв на неделю

Моя работа и работа моего сайта, т.е. наша работа, заключается в том чтобы предоставить абитуриентам информацию об Университетах Казахстана, о Новостях образования, помочь им в Трудных Ситуациях — шпаргалками.

Учитывая переезд нашего сайта на новый движок WordPress, напоминаю тем, кто недавно на нашем сайте, раньше стоял DLE 8.3, с переездом я потерял огромный функционал, и огромное удобство от которого, благодаря WordPress потихоньку отвыкаю, но сейчас не об этом.

В Связи с тем, что с 4 по 8 или 9 числа выпускники всех школ Республики сдавалиент на наш сайт пришел огромный приток абитуриентов, желающих узнать проходные баллы на гранты в 2011 году.

Но такой информации нету нигде и не будет, то того момента пока абитуриентам не вручат гранты.

Поэтому администрация сайта, хотя нет, теперь уже блога StudLife.kz, решила разместить тему проходные баллы на грант в 2010 году, на которую собственно и пришел весь ажиотаж после ЕНТ.

Люди спрашивают у меня проходные баллы, а я им отвечаю, отвечаю и еще раз отвечаю, а это очень тяжело. Думаю, вы заметили, что все комментарии проходят модерацию. Да — да это значит что я — своими собственными руками и мозгами вникаю в каждый комментарий и одобряю или удаляю его.

Комментатор под именем "Родитель" сказал следующее:
Хотелось бы узнать, на каком основании Вы тут вещаете о грантах, о баллах? Вы, что министр образования? Кто Вам дал право вводить детей в заблуждение? Будут официальные документы, там и посмотрят дети. Прекратите эту самодеятельность!
На что последовал наш ответ:
Мы лишь оглашаем результаты 2010 года (читайте тему внимательней) Я ничего от себя не говорю, лишь привожу данные с официальных документов за 2010 год.

При каждом своем ответе на комментарий я пишу что «Проходные баллы на грант в 2010 году составили столько то и так далее...»

А официальные документы появятся лишь тогда, когда абитуриентам присвоят гранты!
Вот с такой неразберихой приходиться разбираться…

Тема про проходные баллы 2010 года набирает популярность, учитывая то, что все ясно и понятно разъяснил пользователям где смотреть список специальностей и как искать эту специальность в списке грантников, все равно льются комментарии в эту тему…

Мною было принято решение закрыть тему для комментариев и сделать небольшой гайд о том, как узнать проходные баллы на грант 2010 года. Это будет завтра, завтра я напишу об этом.

С Чем же это связан перерыв на неделю?

С тем, что я уезжаю отдыхать на неделю, лето как никак… плюс ко всему нет таких рук, в которые я мог бы передать свой сайт…

Вывод: Вы можете оставлять комментарии но они увидят свет не раньше чем через неделю, советую вам внимательно вчитываться в название и содержание темы, во избежание всяких недопонимании как например с Родителем.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев