Мобильная версия StudLife.kz

Уважаемые посетители образовательного сайта StudLife.kz, спешу сообщим Вам приятную новость. С этого дня доступна мобильная версия, с помощью которой Вы сможете всегда проверять последние Новости

Весенние обновления!

И так, через несколько часов наступит весна по Астанинскому времени, а у нас на портале StudLife.kz уже происходят изменения.

Сначала уведомляю всех о том, что практически вся баннерная реклама убрана с сайта!

Новый дизайн, новый хостинг, новый движок - НОВЫЙ ФОРМАТ!



И так, сегодня 18.01.2012 года произошел окончательный переезд с хостинга Idhost.kz на Хостинг ps.kz и смена CMS сайта.
Как всем известно idhost — самый дешевый и самый «качественный» хостинг, что собственно и заставило меня переехать на ps.kz

Изменения и Обновления на Блоге

Изменения и Обновления на БлогеЗдравствуйте читатели блога StudLife.kz на этот раз у меня много новостей на разные темы. Во-первых это глобальная смена дизайна сайта в целом. Во-вторых редактирование некоторых категорий, несколько я удалил, несколько я объединил. В-Третьих новости касающееся социальных исследований.

Цели, работа и итоги

Цели, поставленные ранее, произведенная работа, подвожу итоги! Начну с того, что дизайн блога об образовании резко изменился, светлые цвета резко изменились на темные, но мне очень нравится этот дизайн, вот подумываю оставить его на постоянку. Просто лучше я еще нигде не видел. Цели, работа и итогиА теперь поговорим о целях:

Наша Работа или перерыв на неделю

Моя работа и работа моего сайта, т.е. наша работа, заключается в том чтобы предоставить абитуриентам информацию об Университетах Казахстана, о Новостях образования, помочь им в Трудных Ситуациях — шпаргалками.

Учитывая переезд нашего сайта на новый движок WordPress, напоминаю тем, кто недавно на нашем сайте, раньше стоял DLE 8.3, с переездом я потерял огромный функционал, и огромное удобство от которого, благодаря WordPress потихоньку отвыкаю, но сейчас не об этом.

В Связи с тем, что с 4 по 8 или 9 числа выпускники всех школ Республики сдавалиент на наш сайт пришел огромный приток абитуриентов, желающих узнать проходные баллы на гранты в 2011 году.

Новый интерфейс, новый движок

И так 9 июня наш сайт успешно перешел с DLE на Wordpress. (пишу для тех кто в этом хоть что то понимает)

Переход преполагался на начало августа или же на сентябрь, но яндекс в этом отношении меня крупно поставил, из 700 страниц которые были в Яндексе в первый день выдачи отслись только 11 или 13… вот как так? -не знаю, Платон разбирается.

По советам профессионалов или просто любителей своего дела, а они мне сказали что внутренности моего сайта УГ, я побыстренькому переехал на WordPress и так сказать начал новую жизнь, не знаю почему но Блоговые движки мне почему то по душе =)

Перечень специальностей с указанием предметов ЕНТ и комплексного тестирования

Перечень специальностей с указанием предметов ент и комплексного тестирования Выкладываю специально для абитуриентов 2011 года.

Переезд на новый домен

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего портала! Сегодня 18.02.2011 наш портал благополучно перебрался на домен https://studlife.kz Находятся и устраняются ошибки, возникшие при переносе сайта,