Новый интерфейс, новый движок

И так 9 июня наш сайт успешно перешел с DLE на Wordpress. (пишу для тех кто в этом хоть что то понимает)

Переход преполагался на начало августа или же на сентябрь, но яндекс в этом отношении меня крупно поставил, из 700 страниц которые были в Яндексе в первый день выдачи отслись только 11 или 13… вот как так? -не знаю, Платон разбирается.

По советам профессионалов или просто любителей своего дела, а они мне сказали что внутренности моего сайта УГ, я побыстренькому переехал на WordPress и так сказать начал новую жизнь, не знаю почему но Блоговые движки мне почему то по душе =)

Работы было не много, по копировать папки из одной в другую и все… теперь наш сайт работает нормально, проблема лишь в том что мы лишились блога, но думаю в скором времени я смогу его поставить на ноги, а пока довольствуйтесь чисто новым движком и новым интерфейсом.

Пока что я вижу плюсы лишь только в написании, но я потерял большой функционал который потихоньку восстанавливается за счет множества плагинов, которые бесплатны и легко доступны в интернете.

Теперь каждый пользователь может комментировать новости не регистрируясь, что очень удобно, так как нафиг эта регистрация не нужна… Но комментарии я проверяю в ручную, так что выражайте свою мысль четко и ясно.

Теперь только я могу добавлять новости, ну в будущем могут появиться еще пару людей, но это будут те люди которым я доверяю на полную…

Удачи!

Похожие статьи

  • Мобильная версия StudLife.kz
    Уважаемые посетители образовательного сайта StudLife.kz, спешу сообщим Вам приятную новость. С этого дня доступна мобильная версия, с помощью которой Вы сможете всегда проверять последние Новости
  • Новый дизайн, новый хостинг, новый движок - НОВЫЙ ФОРМАТ!
    И так, сегодня 18.01.2012 года произошел окончательный переезд с хостинга Idhost.kz на Хостинг ps.kz и смена CMS сайта. Как всем известно idhost — самый дешевый и самый «качественный» хостинг, что собственно и заставило меня переехать на ps.kz
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев