Изменения и Обновления на Блоге

Изменения и Обновления на БлогеЗдравствуйте читатели блога StudLife.kz на этот раз у меня много новостей на разные темы. Во-первых это глобальная смена дизайна сайта в целом. Во-вторых редактирование некоторых категорий, несколько я удалил, несколько я объединил. В-Третьих новости касающееся социальных исследований. Поехали! 1. Смена дизайна блога. И так, наверное завсегдатаи блога в лице моих однокурсников/друзей/знакомых кто знает о существовании блога помнят старый дизайн в темных тонах. Переход на более светлый дизайн был совершен из личных соображений, плюс ко всему я приобрел больший функционал своего блога, и этот дизайн более-менее соответствует тематике, блога об образовании. Если есть какие то пожелания/рекомендации, пишите все это в комментариях, приму все как есть =) 2. Редактирование категорий. Раньше на блоге были доступны следующие категории: Видео, Юмор, Учебные Материалы, Научное видео. Теперь же я объединил категории Видео, Юмор и Научное видео в одну категорию, а Учебные материалы перенес в категорию Помощники! Такое небольшое преобразование, позволило мне так сказать сузить тематику всех новостей на блоге. 3. Социальные исследования
1. Социальное исследование на тему Студенты и Интернет подошло к концу, результаты вы можете увидеть на этой странице которой уже нет =). 2. Открывается новое социально исследование на тему Отношение студентов к кредитной системе обучения которое уже закрылось)
Спасибо за внимание! Кстати полным ходом идет подготовка к ент, поэтому не забывайте посещать разделшпаргалок к ЕНТ
 

Похожие статьи

  • Это страшное слово - сессия
    В основной массе все люди одинаковые и привыкли все оставлять на потом. Нам легче весь семестр думать, что времени еще осталось «ого-го сколько и все успеется», чем начать систематически, понемногу учить. Никто естественно так не делает, но давайте разберемся на счет сессии: не так страшен черт, как его малюют.
  • Сговор между студентами и бухгалтером в КазНУ им. аль-Фараби
    В связи с выходом в ряде СМИ информации, касающейся неправомерных действий бывших бухгалтеров КазНУ им. аль-Фараби сообщаем следующее. В конце 2014 года службой безопасности КазНУ и аудиторской проверкой был выявлен факт мошенничества и уклонения студентов от оплаты за обучение путем сговора со специалистами бухгалтерии С.Т.Жекеновой, Д.Р.Турсынбековой и Б.Нурлан. Материалы по данному факту были незамедлительно направлены в правоохранительные органы.
  • Итоги VII Республиканской студенческой олимпиады по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг»
    27 марта в Казахском Национальном Университете им. аль-Фараби прошла VII Республиканская студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг». Олимпиада является неординарным событием и направлена на развитие творческой инициативы студентов, совершенствование учебной и научной работы и усиление роли ВУЗов в подготовке высококлассных специалистов.
  • Студенты КазНУ – чемпионы Азиады
    В алматинском аэропорту тренеры, студенты и преподаватели КазНУ с большой теплотой и ликованием встретили победителей XVII Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея) Елдоса Сметова, Мариям Урдабаеву и Дмитрия Баландина. Болельщики, поздравив своих героев с высокой победой, смогли пообщаться с ними и получить автографы.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев