До 30 ноября принимаются документы для отбора претендентов на военную кафедру ЕНУ

Военная кафедра ЕНУ приступает к отбору претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году. К отбору привлекаются юноши – первого курса с 4-х летним обучением и 2-го курса с 5-ти летним обучением в ВУЗе, годные к военной службе. В приписном свидетельстве иметь регистрацию военно-учетного стола г. Астана.

Для поступления на военную кафедру иметь следующие документы:
1. Копия приписного свидетельства и оригинал.
2. Копия удостоверения личности и оригинал.
3. Характеристика за подписью декана – 2 экз.
4. Фото 3 х 4 – 2 шт.
5. Автобиография (заполняется на бланке военной кафедры).
6. Заявление (заполняется на бланке военной кафедры).

К отбору привлекаются только граждане Республики Казахстан.

Срок сдачи документов — до 30 ноября 2012 г.

Похожие статьи

  • Отбор на военную кафедру ЕНУ
    Начинается отбор претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году! Военная кафедра ЕНУ с 23 октября 2012 г. приступает к отбору претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году. К отбору привлекаются юноши – первого курса с 4-х летним обучением и 2-го курса с 5-ти летним обучением в ВУЗе, годные к военной службе.
  • Пятеро казахстанцев заняли призовые места на II научно-творческом фестивале студентов стран СНГ «Есть идея!»
    В столице Азербайджана, городе Баку, состоялось награждение победителей II научно-творческого фестиваля студентов государств-участников СНГ «Есть идея!», в которой приняла участие и делегация
  • Поступление на военную кафедру ВКГТУ
    Наконец то руки добрались и до этого поста. Дело было в октябре 2010 года — первый год обучения в университете ВКГТУ или как он раньше назывался СДИ. Уже в это время в нашей группе начались разговоры о поступлении на военную кафедру ВКГТУ, обсуждались плюсы и минусы, а также требования к поступлению. Смотря на друзей из старших курсов я решил для себя все таки поступить на кафедру.
  • 14 научных проектов молодых исследователей и студентов удостоены грантов
    14 научных проектов молодых исследователей и студентов Казахстана удостоены грантов на сумму 48 млн. тенге Сегодня в Астане в Назарбаев Университете состоялась торжественная церемония вручения исследовательских грантов победителям конкурса научных проектов среди молодых исследователей и студентов университета.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев