Пришла пора подводить итоги

Пришла пора подводить итоги
В последние дни уходящего года подведем итоги всего сделанного за последние 366 дней. Какой он был 2012?.. этот год для всех был конечно же разным, но хочется надеяться, что для большинства из вас он был счастливым!
Для всего мира:много-много политических событий, а так же ЕВРО — 2012, конец света и GanGnam Style)
Для Казахстана:«Победа года» — На главных стартах четырехлетия в Лондоне гимн нашей страны звучал семь раз, чего еще никогда в истории независимого Казахстана не случалось.
«Праздник года» — День Первого Президента, который Казахстан отмечал впервые.
«Трагедией года», несомненно, можно назвать убийство пограничников на погранпосту «Арканкерген».
«Aвиакатастрофой года» стало крушение военного самолета под Шымкентом.
Что же касается СтудЛайфа — поменялся дизайн сайта, некоторый его функционал, расширилась тематика. Нам уже 2 года и за это время сделано не малое. В новом году непременно будут новые идеи, новые проекты, новые статьи. Больше творчества! На то он и НОВЫЙ Год)С каждым таким годом поставленных целей становится все больше и их достижение является главной задачей.
Так же хочется пожелать всем студентам, у которых зимняя сессия еще не закончилась — Удачи! Крепитесь ребята) Тем, кто уже свободен — веселого и беззаботного праздника!
Всем выпускным классам школ, а значит будущим абитуриентам — наступает вторая половина учебного года и ент подкрадывается небольшими шажочками, а это значит, что пора! Пора активизироваться и рвать когти, напрягать силы во имя своей мечты! Не забываем все в наших руках!
Кстати, следующий год будет годом Франции в Казахстане, так что ля мур всех нас ждет несомненно)
Ну что ж, с наступающим Новым 2013 годом, что он принесет каждому из нас- еще не известно…
Cамое главное берегите тех кто вам дорог, в такой добрый и волшебный праздник как-то особенно приходит понимание, что дороже близких людей рядом — ничего не может быть! Ведь, именно поэтому, все получится и все задуманное осуществиться — потому что кто-то
рядом очень верит в вас!

Похожие статьи

  • День до экзамена - не теряем время зря!
    Приближается сессия и тема экзаменов становится актуальной, особенно для первокурсников, которых ждет самая первая и настоящая сессия. Для тех кто не знает что такое сессия, советую прочитать вот эту статью. Завтра экзамен. Вот когда начинается активная подготовка. Но это не всегда беглое штудирование выученного материала. За день перед экзаменом обычно пишутся шпаргалки, рождаются хитрые идеи их безопасного размещения, в общем, решаются разные организационные моменты. И, конечно, соблюдаются приметы. Не всеми, но все же…
  • Творческие профессии
    Хорошо быть человеком, которому до диплома осталось всего год, а ведь у кого-то это все впереди. Даже самому уверенному в своем дальнейшем пути человеку иногда приходит мыслишка: «А все ли верно я
  • Шпаргалка для ПГК, ЕНТ, сессии по казахскому языку
    Вашему вниманию предоставляю шпаргалку для ПГК, ент, и для сессии (тестировал на своём личном опыте) по казахскому языку. Всё собрано кратко и ясно, думаю любому будет понятно! Главное разбито по темам! Список темы которые внесены в шпаргалку: Тәуелдік жалғауСептік жалғауЖіктік жалғауСын есімРайларШырайларСан есімЕсімдікШақтарШылауларОдағайСабақтас құрмалас сөйлемСалалас құрмалас сөйлемҚыстырма сөздерЕсімшеКөсемшеЖұрнақтар
  • Это страшное слово - сессия
    В основной массе все люди одинаковые и привыкли все оставлять на потом. Нам легче весь семестр думать, что времени еще осталось «ого-го сколько и все успеется», чем начать систематически, понемногу учить. Никто естественно так не делает, но давайте разберемся на счет сессии: не так страшен черт, как его малюют.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев