Золотой грант КазГЮУ – «Алтын Белгi»

Золотой грант КазГЮУ – «Алтын Белгi»
КазГЮУ — вуз, который славится своими профессионалами в области юриспруденции и не только. Благодаря качественно поставленному процессу обучения по окончанию учебы в «большое плаванье» выпускаются специалисты равным которым по знанию закона нужно еще поискать.
В этом году КазГЮУ впервые предоставляет гранты 2014 на обучение в Казахском Гуманитарно-Юридическом Университете всем выпускникам школ 2014 год, получившим медали "Алтын белгi". Напоминаем, что претендовать на знак отличия «Алтын белгi» могут выпускники школ имеющие годовые итоговые оценки «5», начиная с 5-го по 11-й классы, и подтвердившие право получения знака, пройдя итоговую государственную аттестацию (ЕНТ 2014) за курс среднего общего образования на оценки отлично (20-25 баллов по естественно-математическим, 21-25 баллов по гуманитарным дисциплинам).
Только для золотых выпускников 2014 года — золотой грант КазГЮУ!
Согласитесь, есть к чему стремиться! Обладание знака «Алтын белгi» так же откроет перед Вами двери практически любого Вуза в Казахстане.
Если же Вы с детства грезили себя реализовать на поприще юриспруденции то Вам, прямиком дорога в КазГЮУ.
Обучение в КазГЮУ является гарантом получения качественного образования, наличие интересной студенческой жизни, возможности прохождения военной кафедры. Так же одной из важнейших тенденций развития современной системы образования это академическая мобильность студентов и преподавателей. Академическая мобильность предполагает передвижение студентов или преподавателей, на определенный период в другое образовательное или научное учреждение для обучения, преподавания, проведения исследований или повышения квалификации. КазГЮУ активно сотрудничает со многими ВУЗами Европы.
Учись, совершенствуйся и докажи себе, что способен на большее!
Мы служим людям, предоставляя качественное и доступное образование!


Контактные данные университета можно посмотреть на его странице: КазГЮУ

Гранты и скидки начинают действовать со следующего учебного года (2014-2015)
Отличная новость для школьников, сдавайте ЕНТ 2014 по максимуму и получайте гранты 2014 в КазГЮУ.

Похожие статьи

  • Официальные результаты конкурса грантов 2014
    Мы все долго этого ждали! И вот в сети появились результаты конкурса грантов 2014! Для поиска по файлу используйте сочетания клавиш CTRL + F. Внимательно проверяйте Ваше имя, пишите в точности как в удостоверении. Специально для пользователей StudLife.kz: Результаты конкурса грантов 2014:
  • Списки грантов 2014 будут опубликованы до 10 августа
    В текущем году списки обладателей государственных грантов для поступления в ВУЗы РК будут опубликованы ранее, а именно до 10 августа. Об этом на заседании комиссии по присуждению образовательных грантов заявил заместитель министра науки и образования Такир Балыкбаев, пояснив что, «рабочие дни
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев