[ЕНТ 2014] Шпаргалки по математике

Шпаргалки по математике
Шпаргалки на русском и казахском языке для ЕНТ 2014
Перечень шпаргалок и описание:
  • Натурал, бөлшек, бүтін, ондық бөлшек, рационал және иррационал сандар Скачать
  • Формулалар бойынша түрлендірулер мен есептеулер
    Қарапайым формулалар. Көпмүшеліктерге амалдар қолдану, Қысқаша көбейту формулалары, Негізгі тригонометриялық формулалар Скачать
  • Көпжақтар. Олардың аудандары мен көлемдері. Призма. Тік және көлбеу призмалар. Куб. Олардың бет аудандары мен көлемдері. Пирамида. Қиық пирамида. Олардың бет аудандары мен көлемдері. Паралельпипед. Тетраэдр. Олардың бет аудандары мен көлемдері. Аралас есептер. Скачать
  • Универсальная компактная шпаргалка по тригонометрии Скачать
  • Шпаргалка по геометрии первым буквам на казахском языке Скачать
Делитесь шпаргалками в комментариях! Или добавляйте их в группу ВКОНТАКТЕ

Похожие статьи

  • Доступны первые результаты ЕНТ 2014
    Стали доступные первые результаты ЕНТ 2014 года. В соответствии с Правилами проведения единого национального тестирования и утвержденным Графиком проведения единого национального тестирования (ЕНТ) в 2014 году ЕНТ будет проведено со 2 по 8 июня. В текущем году пройти итоговую аттестацию в форме ЕНТ изъявило желание 92086 выпускников, из них 63606 с казахским языком обучения и 28480 с русским языком обучения. В 2013 году количество поданных заявлений на тестирование составило 99565, из них 68315 с казахским языком обучения и 31250 с русским языком обучения. В тестировании 2 июня приняло участие 26147 выпускников, из них с казахским языком обучения – 18417 с русским языком обучения – 7730. Тестирование проведено на базе 61 пункта проведения ЕНТ. Максимально возможные 125 баллов набрала 1 выпускница: — «Абдижапар Айғаным Бахытқызы», «Лицей №178», сдававшая тестирование в ППЕНТ на базе Международной образовательной корпорации (город Алматы); В таблице приведены результаты первого дня ЕНТ: Второй день тестирования: За 2 дня тестирования максимально возможные 125 баллов набрало 2 выпускника: — Абдижапар Айғаным Бахытқызы, выпускница Лицея №178, сдававшая тестирование в ППЕНТ на базе Международной образовательной корпорации (город Алматы); — Марат Асия Жандосқызы, выпускница КГУ «Гимназия № 159 имени Ы. Алтынсарина», сдававшая тестирование в ППЕНТ на базе Казахского национального педагогического университета им. Абая (г.Алматы). Тестирование проведено на базе 61 ППЕНТ в первый день, и в 60 ППЕНТ во второй. Следите за обновлениями, статья будет обновляться!
  • В Казахстане стартовало ЕНТ
    2 июня, 2014. Астана. Сегодня выпускники казахстанских школ приступили к сдаче Единого национального тестирования. В первый день ЕНТ будет проведено в 61 пунктах, в нем примет участие 27 670 выпускников. В текущем году формат ЕНТ не меняется. Ожидается участие 92 077 выпускников, что составляет 72 % от общего количества, в том числе: 63 603 с казахским языком обучения и 28 474 с русским языком обучения.
  • ЕНТ в 2014 году будет проходить без изменений
    Как сообщила пресс-служба Министерства образования и науки Казахстана, в 2014 году Единое национальное тестирование (ЕНТ) пройдет по прежним правилам, без изменения формата тестирования. ЕНТ в Казахстане будет проводиться с 1 по 15 июня.
  • Это страшное слово - сессия
    В основной массе все люди одинаковые и привыкли все оставлять на потом. Нам легче весь семестр думать, что времени еще осталось «ого-го сколько и все успеется», чем начать систематически, понемногу учить. Никто естественно так не делает, но давайте разберемся на счет сессии: не так страшен черт, как его малюют.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев