Студенты на экзамене


Cмотрим и комментируем

Похожие статьи

  • Как избавиться от волнения на экзамене?
    Конец декабря является не только предвестием такого замечательного праздника, как Новый Год, но и надвигающиейся сессии, а это значит, что настала череда сдавать экзамены. В любом случае, как бы Вы
  • ЕНТ 2012. Осталось совсем чуть-чуть
    Совсем чуть-чуть осталось до самого важного события в жизни Выпускников — ент 2012. Хотелось бы просто поддержать и дать пару напутствий: В последние дни перед предстоящим экзаменом не стоит уже садиться за учебники, как говорится перед смертью не надышишься. Все, что можно было выучить – вы уже выучили, прорешали, запомнили… или не запомнили) но это уже не важно. Самое главное сейчас это сохранить положительный настрой и не поддаваться нарастающему мандражу.
  • Девушка сдаёт экзамен по начерталке...
    Итак, сессия, идет очередная, сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
  • Общага
    Приколы российских студентов в общежитиях, смотрите (старое видео) но смешное
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев