Результаты Конкурса Грантов 2011 года

Теперь и на моем Блоге об Образовании появились списки грантов 2011 года.

Публикую информацию по грантам 2011 года, Разобраться в этом будет легко, для открытия файла вам понадобиться MS Office Excel или альтернативная программа, можно сортировать и применять различные фильтры, думаю разберетесь!
Раньше я выкладывал результаты 2010 года, для тех кто хочет сравнить вот ссылка.

Советую использовать сочетание клавишCTRL+F

Скачать результаты грантов 2011 года, нажмите на ссылку: Результаты Грантов 2011 года

Окончательные и официальные результаты будут опубликованы в газетах «Казахстанская Правда» и «Егемен Казахстан» но они не будут отличаться от этих.

Похожие статьи

  • О ходе проведения Конкурса по присуждению образовательных грантов
    В соответствии с Правилами присуждения образовательного гранта прием заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов осуществлялся с 23 по 31 июля текущего года. Прием заявлений на участие в конкурсе по присуждению образовательных грантов проходил на базе 126, а сканирование бланков заявлений на конкурс проводилось на базе 37 высших учебных заведений. Количество поданных заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов составило – 67985, в том числе на казахское отделение — 48350, на русское отделение — 19635.
  • Окончательные списки грантов 2011
    Теперь и до моего блога добралась официальная информация, правда позже, но лучше позже чем никогда… В Этом году Министерство образования как то сильно порезало списки, в отличие от прошлого года. Думаю вам будет легко сориентироваться в этом посту. И так, Официальный список грантов 2011 года:
  • Гранты 2010-2011 года, проходные баллы на грант для ВУЗов Казахстана
    Список всех Грантников на 2010, по ним прибавляя или убавляя по 5 — 10 баллов можно прощитать Проходные Баллы на грант в 2011 году 2 файла: Гранты Для Алтын Белгийцев и Гранты для Очников
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев