Опубликованы результаты ЕНТ 2012 Семей 2ой поток

Стали доступны результаты ент 2012 город Семипалатинск (Семей) СемГУ Второй поток.

Для скачивания, перейдите по ссылке сверху.

Похожие статьи

  • Началось присуждение образовательных грантов
    Снимок с сайта: newskaz.ru Астана, 6 авг ИА Новости-Казахстан. Республиканская конкурсная комиссия по присуждению образовательных грантов под председательством министра образования и науки Бакытжана Жумагулова приступила к работе, наибольший конкурс среди выпускников вузов наблюдается по специальности биотехнология, сообщается на сайте профильного ведомства.
  • ЕНТ 2012 Завершено!
    И так, закончился самый важный экзамен в жизни выпускников, который решает их дальнейшую судьбу — ЕНТ 2012. По итогам этого экзамена будет определяться дальнейший путь наших школьников, в какой ВУЗ они пойдут, какую специальность они выберут и многое другое. На данный момент в Республике Казахстан, проводиться ЕНТ в виде выпускного и одновременно вступительного в университет экзамена. На сегодняшний день тестирование шести дней завернешно во всех  регинонах нашей республики. По графику, последним днем проведения ЕНТ 2012 является 9 июня. Теперь перейдем к статистике
  • Проходной балл ЕНТ 2012
    Много слухов появилось в инетернете о проходном балле ент 2012, хотелось бы их все таки развеять. В феврале 2012 года Министерство образования Республики Казахстан сообщало о том, что проходной балл равен 60, что можно увидеть в этой статье Проходной балл ЕНТ 2012. Однако я хочу сказать что в конце апреля 2012 года, Мин. образования всё-таки решило изменить проходной балл, вернуть старый-добрый полтинник:
  • Результаты ЕНТ 2012
    Совсем скоро выпускники школ, лицеев и гимназий будут сдавать единое национальное тестирование или как принято говорить ент 2012. Остались считанные дни, первый поток будет сдавать 1 июня. Получается в тот же день, вечером будут доступны результаты ЕНТ 2012.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев