Первые результаты конкурса грантов КарГТУ 2012


В сети появились первые результаты конкурса грантов Карагандинского государственного технического университета, с последующим послуплением данных, будут создаваться новые посты на сайте, а также записи в социальных сетях: facebook twitter Вконтакте
Подписывайтесь на обновления
Скачать результаты грантов: Результаты грантов КарГТУ 2012
Информация представленная в этом файле может являться не достоверной, результаты требуют дополнительной обработки.

Похожие статьи

  • Результаты конкурса грантов 2012: Как это будет?
    Результаты конкурса грантов 2012Совсем не давно закончился прием заявлений в ВУЗах страны на грант. Совсем скоро, ближе к 10 августа станут известны обладатели государственных грантов. Официальные результаты будут опубликованы в казахстанских газетах Егемен и Казахстанская правда но, перед публикацией результаты будут доступны в сети интернет. В частности они будут доступны на сайте StudLife.kz
  • [КарГТУ] Карагандинский Государственный Технический Университет
    Город: Караганда Образован: 1953 г. Описание: Университет реализует программы двудипломного образования с крупнейшими вузами Америки, Европы и СНГ: Луизианским техническим университетом (США), Фрайбергской горной академией (Германия), Томским политехническим университетом, РУДН, МЭИ, Московским институтом стали и сплавов и другими. На основе одной из лучших в стране военной кафедры впервые в Казахстане открыт военно-технический институт.
  • О ходе проведения Конкурса по присуждению образовательных грантов
    В соответствии с Правилами присуждения образовательного гранта прием заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов осуществлялся с 23 по 31 июля текущего года. Прием заявлений на участие в конкурсе по присуждению образовательных грантов проходил на базе 126, а сканирование бланков заявлений на конкурс проводилось на базе 37 высших учебных заведений. Количество поданных заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов составило – 67985, в том числе на казахское отделение — 48350, на русское отделение — 19635.
  • Официальные результаты конкурса грантов 2012
    Файл огромного размера, содержит информацию о грантах на все специальности. Через удобную программу вы можете выбрать специальность обучения, а также различные результаты квоты. На данный момент доступна только очная форма обучения. Результаты конкурса грантов 2012 года можете скачать на намбе, для скачивания файла необходима регистрация, она займет 1 минуту.
1 комментарий
комментарий был удален

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев