Результаты конкурса грантов 2012: Как это будет?

Результаты конкурса грантов 2012
Совсем не давно закончился прием заявлений в ВУЗах страны на грант. Совсем скоро, ближе к 10 августа станут известны обладатели государственных грантов.
Официальные результаты будут опубликованы в казахстанских газетах Егемен и Казахстанская правда но, перед публикацией результаты будут доступны в сети интернет.
В частности они будут доступны на сайте StudLife.kz

Официальные и не официальные результаты конкурса грантов
За несколько дней до выхода печатной версии результатов, на нашем сайте появиться электронная версия результатов. Электронная версия может содержать ошибки, но она также будет по максимуму соответствовать официальной информации.
Но все же рекомендуется дождаться выхода газет или же узнать достоверную информацию в университете через который вы отправляли документы.

Как я могу узнать о появлении результатов конкурса грантов?
Настоятельно рекомендую Вам по-чаще заходить на сайт studlife.kz, следить за обновлениями через twitter с хэш-тегом #гранты2012, подписаться на наши страницы в facebook и vk.com
Если возникнут какие либо вопросы — оставьте комментарий зарегистрировавшись или же войдя через соц. сети vk.com или facebook.

Советуем набраться терпения и ждать решающего этапа в жизни будущего студента!

Похожие статьи

  • Первые результаты конкурса грантов КарГТУ 2012
    В сети появились первые результаты конкурса грантов Карагандинского государственного технического университета, с последующим послуплением данных, будут создаваться новые посты на сайте, а также записи в социальных сетях: facebook twitter Вконтакте Подписывайтесь на обновления
  • О ходе проведения Конкурса по присуждению образовательных грантов
    В соответствии с Правилами присуждения образовательного гранта прием заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов осуществлялся с 23 по 31 июля текущего года. Прием заявлений на участие в конкурсе по присуждению образовательных грантов проходил на базе 126, а сканирование бланков заявлений на конкурс проводилось на базе 37 высших учебных заведений. Количество поданных заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов составило – 67985, в том числе на казахское отделение — 48350, на русское отделение — 19635.
  • Официальные результаты конкурса грантов 2012
    Файл огромного размера, содержит информацию о грантах на все специальности. Через удобную программу вы можете выбрать специальность обучения, а также различные результаты квоты. На данный момент доступна только очная форма обучения. Результаты конкурса грантов 2012 года можете скачать на намбе, для скачивания файла необходима регистрация, она займет 1 минуту.
  • Началось присуждение образовательных грантов
    Снимок с сайта: newskaz.ru Астана, 6 авг ИА Новости-Казахстан. Республиканская конкурсная комиссия по присуждению образовательных грантов под председательством министра образования и науки Бакытжана Жумагулова приступила к работе, наибольший конкурс среди выпускников вузов наблюдается по специальности биотехнология, сообщается на сайте профильного ведомства.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев