VII Республиканская студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг»


Каждый год в конце марта будущие специалисты указанных специальностей из самых престижных ВУЗов страны приезжают в КазНУ им. аль-Фараби для того, чтобы определить победителя в Республиканской Студенческой Олимпиаде.
Республиканская олимпиада является неординарным событием и направлена на развитие творческой инициативы студентов, совершенствование учебной и научной работы и усиление роли ВУЗов в подготовке высококлассных специалистов.

В этом году Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби вновь открывает свои двери для будущих менеджеров, административных управленцев, маркетологов нашей страны. Участие молодых специалистов в таком мероприятии станет отличным заделом для развития их карьеры, предоставит им возможность выбрать правильный путь и дальнейшую специализацию. Ведь студенты – это будущие предприниматели, маркетологи, руководители, менеджеры от профессионализма которых в скором времени будет зависеть, в том числе, и процветание нашей страны.

Тема VII Республиканской студенческой олимпиады по специальности «Маркетинг» — «Разработка и продвижение национального бренда Республики Казахстан на основе инновационных маркетинговых технологий». По специальности «Государственное и местное управление» — «Инновации в системе государственного и местного управления». По специальности «Менеджмент» — «Разработка и реализация инновационных проектов в Республике Казахстан менеджерами современного формата»
Олимпиада традиционно проводится в 2 этапа:
1) Отбор участников Олимпиады по итогам оценки присланных инновационных проектов по заданной тематике.
2) Финальный этап состоит из 3 заданий:
— Презентация команды (город, ВУЗ, специальность);
— Презентация заявленного инновационного проекта
— Командное решение кейсов

Участие в Олимпиаде по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг» позволит каждому студенту проявить свой профессиональный потенциал, показать свои способности перед будущими работодателями и конечно же познакомиться с интересными студентами из других университетов.
Более подробную информацию о возможности участия в Республиканской студенческой олимпиаде Вы сможете получить, отправив запрос на электронный адрес:

Olimpiada_kaznu2015@mail.ru

Заявки на участие принимаются до 15 марта 2015 года.

Похожие статьи

0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев