Бесплатное дистанционное тестирование по предметам ЕНТ



На официальном сайте университета КазНУ kaznu.kz совсем не давно появилось объявление о проведении бесплатного дистанционного тестирования по предметам ент для выпускников школ с 9 по 13 апреля 2012 г.
Тестирование будет проходить в системе «Онлайн тестирование КазНУ» : www.online-test.kaznu.kz

Выпускники, это хороший шанс проверить свои знания. Тем более что данные результаты не оглашаются, поэтому каждый просто сможет сделать для себя выводы, где нужно подтянуть, на что больше приложить усилий, а что уже идет как по маслу. Тестироваться можно будет сколько душе угодно, поэтому плюс еще в том, что набивается рука, помните – чем больше вы проходите тестов – тем увеличивается шанс того что именно этот вопрос попадется на ЕНТ 2012! Причем данная акция абсолютно бесплатна! Не упустите!

Сервис доступен с 9.00 до 20.00 ч., регистрация в режиме on-line завершается в 17.00 ч.
Тестовая база блокируется в 20.00 ч., время тестирования — 180 минут.

Телефоны для справок: 8 (727) 292-33-18, 8 (727) 292-57-17
e-mail: fdo@kaznu.kz

Похожие статьи

  • ВУЗы стран Таможенного союза стремятся к интеграции
    Проблемы открытого научно-образовательного пространства на территории Таможенного союза обсудили на панельной дискуссии, прошедшей в УрФУ. Одним из самых актуальных направлений, которые необходимо развивать, по общему мнению всех участников признана интеграция между университетами. По данным Министерства образования и науки РФ в настоящий момент в российских вузах обучается около 250 тысяч иностранцев, основную часть которых представляют студенты из Казахстана.
  • В КазНУ состоялась встреча преподавателей и студентов с с депутатом Сената Парламента РК Г. Есим
    Сегодня в КазНУ им. аль-Фараби состоялась встреча с депутатом Сената Парламента РК, академиком НАН РК, доктором философских наук, профессором Гарифоллой Есим на тему «Казахстан-2050: система инновационного мышления». Участники встречи обсудили актуальные проблемы развития казахстанской науки и образования в контексте задач Стратегии «Казахстан-2050».
  • Внедрение инновационного товара осуществляют студенты КазНУ им.аль-Фараби
    В студенческом бизнес-инкубаторе факультета биологии и биотехнологии КазНУ им. Аль-Фараби реализуется проект по созданию биомыла на основе натуральных компонентов, являющегося альтернативой синтетическим аналогам. Основными его преимуществами для потребителя являются мягкая текстура, содержание полиненасыщенных жирных кислот, отсутствие вредных поверхностно-активных веществ и синтетических добавок, а также высокое содержание натуральных биологически активных компонентов.
  • ">
Exception: Call to undefined function iconv()
">
E_CORE_WARNING [32] PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php/20160303/pdo_mysql.so' - /usr/lib/php/20160303/pdo_mysql.so: undefined symbol: pdo_parse_params
See details in error.log