Собеседование на программу Work Travel USA 2014 состоится 5 февраля в Алматы.

Собеседование на программу Work Travel USA 2014 5 февраля в Алматы. Прием документов заканчивается и, возможно, это последнее собеседование в этом году. Не пропустите! Страница мероприятия: vk.com/work_and_travel_interview

О Программе:

Work & Travel USA – годами проверенная и, безусловно, самая популярная летняя программа для студентов. Созданная Государственным Департаментом США в 70-е годы прошлого века, как программа международного культурного обмена, Work and Travel позволяет студентам более чем 30 стран мира легально работать на территории Соединенных Штатов во время своих летних каникул.

Работа, как правило, в курортных городах, в сфере обслуживания — гостиницы, магазины, рестораны, парки развлечений (Disneyland, Six Flags etc.). Средняя заработная плата — $6-9 в час. Рабочая неделя в США составляет 40 часов в неделю, но многие участники программы работают сверх этого времени и даже на второй работе с целью заработать больше, тем более, что американская система оплаты труда это одобряет и стимулирует.

Work & Travel USA — потрясающее погружение в незнакомую ранее культуру, общение с людьми разных взглядов и обычаев, идеальная языковая практика, возможность заработать некоторое количество «зеленых» и, наконец, просто Настоящее Большое Путешествие.

В программе Work & Travel USA могут участвовать:

Студенты очного отделения дневной формы обучения высших учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию в возрасте от 18 до 26 лет с разговорным уровнем английского языка.
Студенты из других стран, учащиеся казахстанских вузов, а также граждане РК, получающие высшее образование за рубежом могут участвовать в программе, но для них требования к документам при обращении за визой могут отличаться от стандартных требований.
В 2014 году за визой могут обращаться студенты, ранее участвовавшие в программе и собирающиеся принять участие в программе во второй, третий или четвертый раз.

Подробнее о программе и процессе оформления — studentravel.kz/workandtravel_oformlenie_kz/

Похожие статьи

  • Президент Казахстана объеденил КазНТУ и КБТУ
    Глава государства отметил необходимость объединения Казахского национального технического университета имени Сатпаева и Казахстанско-Британского технического университета в один университет
  • Сговор между студентами и бухгалтером в КазНУ им. аль-Фараби
    В связи с выходом в ряде СМИ информации, касающейся неправомерных действий бывших бухгалтеров КазНУ им. аль-Фараби сообщаем следующее. В конце 2014 года службой безопасности КазНУ и аудиторской проверкой был выявлен факт мошенничества и уклонения студентов от оплаты за обучение путем сговора со специалистами бухгалтерии С.Т.Жекеновой, Д.Р.Турсынбековой и Б.Нурлан. Материалы по данному факту были незамедлительно направлены в правоохранительные органы.
  • Итоги VII Республиканской студенческой олимпиады по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг»
    27 марта в Казахском Национальном Университете им. аль-Фараби прошла VII Республиканская студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг». Олимпиада является неординарным событием и направлена на развитие творческой инициативы студентов, совершенствование учебной и научной работы и усиление роли ВУЗов в подготовке высококлассных специалистов.
  • Студенты КазНУ – чемпионы Азиады
    В алматинском аэропорту тренеры, студенты и преподаватели КазНУ с большой теплотой и ликованием встретили победителей XVII Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея) Елдоса Сметова, Мариям Урдабаеву и Дмитрия Баландина. Болельщики, поздравив своих героев с высокой победой, смогли пообщаться с ними и получить автографы.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев