Диплом на 1с

Дипломный проект, выполненный на платформе «1С: Предприятие» Вы никогда не задумывались, что делает нашу жизнь скучной и серой? Отвечу прямо: стереотипы. Если русский, значит алкоголик, если

Перечень документов, необходимых для поступления в университет

Для поступления в университет необходимы следующие документы:

При поступлении в университет:

  • Аттестат (диплом) с приложением (оригинал)
  • Копия удостоверения личности(2 шт.);
  • Фото 3х4 (6 шт.);
  • Медицинская справка по форме № 086-У (с копией прививочного паспорта);
  • Сертификат об участии в ент (подлинник)
  • Копия приписного свидетельства (для юношей)

Дистанционное обучение для высшего образования

Учитывая ритм жизни, крайне часто человек сталкивается с необходимостью выбора учебы либо работы. Однако с развитием технологий, образование стало доступно даже для тех, кто в силу обстоятельств не

КазНУ им. аль-Фараби является лидером среди вузов Центрально-Азиатского региона

По оценке международного рейтингового агентства Webometrics Ranking of World Universities КазНУ им. аль-Фараби является лидером среди вузов Центрально-Азиатского региона.
КазНУ им. аль-Фараби является лидером среди вузов Центрально-Азиатского региона
За два последних года КазНУ показал хорошую динамику продвижения в web-рейтинге, поднявшись на более чем 4200 позиций и заняв 2002-ое место среди 20 тыс. вузов мира.

Немного о поступлении в ВУЗы США

Сейчас американским образованием никого не удивишь. Очень много студентов сумели поехать в хорошие иностранные университеты благодаря той же программе «Болашак». Кроме программы «Болашак», есть и другие стипендии и фонды, позволяющие оплатить довольно дорогое обучение в США (от тридцати до семидесяти тысяч в год в зависимости от программы). К сожалению, я мало о них знаю, но хотел бы поделиться опытом поступления в университеты США. Всё это, конечно же, можно найти в сети, но я решил поделиться, как говорится, опытом из первых рук

Мысли о математике причиняют боль

Математика причиняет боль
Американские исследователи обнаружили, что мысли о математике могут активировать у человека области мозга, отвечающие за обнаружение угроз и опыт физической боли.
Специалисты считают, что боязнь этой науки является новой фобией, пишет РосБизнесКонсалтинг.

Тревога, появляющаяся у человека в тот момент, когда он сталкивается с математическими задачами, заставляет мозг реагировать на это определенным сигналом. Такой же сигнал активизируется в тот момент, когда человек касается рукой горячей плиты.

До 30 ноября принимаются документы для отбора претендентов на военную кафедру ЕНУ

Военная кафедра ЕНУ приступает к отбору претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году. К отбору привлекаются юноши – первого курса с 4-х летним обучением и 2-го курса с 5-ти летним обучением в ВУЗе, годные к военной службе. В приписном свидетельстве иметь регистрацию военно-учетного стола г. Астана.

Для поступления на военную кафедру иметь следующие документы:

Дегустация симбиотического биопродукта «Нәр» проходит в Назарбаев Университете

Дегустация симбиотического биопродукта
Сегодня гостям и участникам второй международной научной конференции «Регенеративная медицина и качественное долголетие», организованной Центром наук о жизни Назарбаев Университета, будет предложено продегустировать разработку университета — симбиотический биопродукт «Нәр», который призван улучшить здоровье человека и тем самым продлить его жизнь.

Отбор на военную кафедру ЕНУ

Начинается отбор претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году!

Военная кафедра ЕНУ с 23 октября 2012 г. приступает к отбору претендентов для обучения на военной кафедре в 2013 году. К отбору привлекаются юноши – первого курса с 4-х летним обучением и 2-го курса с 5-ти летним обучением в ВУЗе, годные к военной службе.

В Семее задержан студент который подделывал приказы Минобразования для перевода на грант

Поддельные приказы Министерства образования и науки
Полицейские Семея задержали студента, который на протяжении как минимум двух лет занимался подделкой документов. Сообщает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УВД города Семея.