Конкурс на нашем сайте




Внимание, учащиеся, и те кто просто хочет проявить себя! Объявляется конкурс на лучший демотиватор, комикс или прикольную картинку на тему «Студенческие или Школьные денечки».
Задача участника — придумать наиболее оригинальный, смешной  комментарий к картинке и оформить ее в виде демотиватора или комикса, желательно при этом использовать реальные изображения с участием Ваших друзей или Вас самих.
Полет фантазии не ограничен: студенческая или школьная жизнь, приколы связанные с преподами, и многое другое.
Единственные правила, которые существуют:
-Не злоупотреблять нецензурными выражениями.
-Нет расизму и национализму, а также унижению личности.
-Нет Копипасту. Будьте оригинальными.
Победитель определяется путем голосования.
Ограничение времени: период в течении которого вы можете публиковать свои работы с 12.04.12 по 27.04.12. Голосование будет проходить в период с 28.04.2012 по 29.04.2012 до 17:00. Итоги будут подведены до 18:00.

Один пользователь может опубликовать только один вариант своего демативатора, комикса и т.п.
Примеры работ доступны в альбоме нашей группы: Здесь.
Ваши работы необходимо добавлять в альбом группы под названием "Конкурс"
Призы: 1 место: 700 тг, 2 место: 500 тг, 3 место: 300 тг, деньги будут перечислены на номер мобильного телефона любого Казахстанского оператора.
Не оставайтесь в стороне! Запечатлеем самые веселые моменты нашей учебы в универе или же в школе, ведь это самые лучшие годы! Больше позитива в жизнь!

Обновления связанные с конкурсом Вы можете отслеживать в Twitter или на странице нашей группы  Вконтакте

Вопросы можете задавать в комментариях.

Upadate 18.04.2012 участники конкурса, могут добавлять сколько угодно работ в альбом группы, однако на голосование выдвигается 1 работа от 1 участника, выбор делает сам участник.

Похожие статьи

  • Сговор между студентами и бухгалтером в КазНУ им. аль-Фараби
    В связи с выходом в ряде СМИ информации, касающейся неправомерных действий бывших бухгалтеров КазНУ им. аль-Фараби сообщаем следующее. В конце 2014 года службой безопасности КазНУ и аудиторской проверкой был выявлен факт мошенничества и уклонения студентов от оплаты за обучение путем сговора со специалистами бухгалтерии С.Т.Жекеновой, Д.Р.Турсынбековой и Б.Нурлан. Материалы по данному факту были незамедлительно направлены в правоохранительные органы.
  • Итоги VII Республиканской студенческой олимпиады по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг»
    27 марта в Казахском Национальном Университете им. аль-Фараби прошла VII Республиканская студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг». Олимпиада является неординарным событием и направлена на развитие творческой инициативы студентов, совершенствование учебной и научной работы и усиление роли ВУЗов в подготовке высококлассных специалистов.
  • Студенты КазНУ – чемпионы Азиады
    В алматинском аэропорту тренеры, студенты и преподаватели КазНУ с большой теплотой и ликованием встретили победителей XVII Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея) Елдоса Сметова, Мариям Урдабаеву и Дмитрия Баландина. Болельщики, поздравив своих героев с высокой победой, смогли пообщаться с ними и получить автографы.
  • Собеседование на программу Work Travel USA 2014 состоится 5 февраля в Алматы.
    Собеседование на программу Work Travel USA 2014 5 февраля в Алматы. Прием документов заканчивается и, возможно, это последнее собеседование в этом году. Не пропустите! Страница мероприятия: vk.com/work_and_travel_interview О Программе: Work & Travel USA – годами проверенная и, безусловно, самая популярная летняя программа для студентов. Созданная Государственным Департаментом США в 70-е годы прошлого века, как программа международного культурного обмена, Work and Travel позволяет студентам более чем 30 стран мира легально работать на территории Соединенных Штатов во время своих летних каникул.
1 комментарий
Сегодня появились первые работы в нашей группе http://vk.com/album-34375363_155697894

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев