Видео ролик Студентов ТарГУ о выборах

Нашел прикольный ролик от студентов ТарГУ под названием "Студенты ТарГУ не прошли мимо выборов!"

Видео выложено исключительно в ознакомительных целях!

Похожие статьи

  • Сговор между студентами и бухгалтером в КазНУ им. аль-Фараби
    В связи с выходом в ряде СМИ информации, касающейся неправомерных действий бывших бухгалтеров КазНУ им. аль-Фараби сообщаем следующее. В конце 2014 года службой безопасности КазНУ и аудиторской проверкой был выявлен факт мошенничества и уклонения студентов от оплаты за обучение путем сговора со специалистами бухгалтерии С.Т.Жекеновой, Д.Р.Турсынбековой и Б.Нурлан. Материалы по данному факту были незамедлительно направлены в правоохранительные органы.
  • Итоги VII Республиканской студенческой олимпиады по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг»
    27 марта в Казахском Национальном Университете им. аль-Фараби прошла VII Республиканская студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг». Олимпиада является неординарным событием и направлена на развитие творческой инициативы студентов, совершенствование учебной и научной работы и усиление роли ВУЗов в подготовке высококлассных специалистов.
  • Студенты КазНУ – чемпионы Азиады
    В алматинском аэропорту тренеры, студенты и преподаватели КазНУ с большой теплотой и ликованием встретили победителей XVII Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея) Елдоса Сметова, Мариям Урдабаеву и Дмитрия Баландина. Болельщики, поздравив своих героев с высокой победой, смогли пообщаться с ними и получить автографы.
  • [ТарГУ] Таразский государственный университет имени Мухаммеда Хайдара Дулати
    Таразский государственный университет имени Мухаммеда Хайдара Дулати — один из крупнейших государственных вузов Республики. Университет осуществляет многопрофильную подготовку по 105 специальностям, в том числе: 63 по бакалавриату, 39 по магистратуры и по 3 докторантуры PhD. ТарГУ является обладателем образовательных грантов по всем направлениям подготовки. Кроме того, в университете функционирует военная кафедра, осуществляющая подготовку кадров по 5 военно-учетным специальностям. В университете 10 факультетов: нефти, газа и механики; водного хозяйства, экологии и строительства; технологический; гуманитарно — социальных наук; юридический; экономики и бизнеса; информационных технологий, автоматики и телекоммуникаций; послевузовского образования; общеинженерный (г.Каратау); заочного обучения которые объединяют 45 кафедр, в том числе и военная кафедра. Общий контингент студентов составляет около 15 тыс. студентов из них более тысячи обучаются по государственному образовательному гранту.
0 комментариев

Авторизуйтесь или войдите с использованием для добавления комментариев